|||
Новости

 

 

 

15.01.2021
Купи кабинет руководителя - кожаное кресло в подарок !!!
Офисные тумбы

Широкий ассортимент выбора тумб для офиса по выгодным ценам!

Занимаясь организацией рабочего пространства каждого сотрудника компании не стоит упускать из виду такой важный предмет мебели, как тумба офисная. Ее присутствие позволит не только существенно освободить место на рабочем столе, поддерживая идеальный порядок в кабинете, но и выгодно преобразить внешний вид интерьера. Стандартные тумбы для офиса представляют собой шкаф прямоугольной формы с различными ящиками, полочками, ящиками и т. д. Она предназначена для хранения различных предметов, канцелярских принадлежностей, необходимых в работе, важной бумажной документации, а также личных вещей сотрудника. На столешнице же такой тумбочки можно удобно разместить осветительный прибор, орг. технику или любые другие предметы.

Виды офисных тумб

В зависимости от своего предназначения, места расположения, а также функциональных возможностей данный предмет офисной мебели бывает следующих разновидностей:

  • Выкатные (мобильные), которые дополнительно снабжены специальными колесиками для более удобного перемещения тумбы по пространству офиса.
  • Стационарные, устанавливаемые непосредственно на пол. Подобные модели отлично подойдут в том случае, если Вы не планируете переезжать в другой офис и редко делаете какие-либо перестановки в офисе.
  • Тумба приставная офисная является отличным вариантом для увеличения рабочей поверхности стола. Как правило, подобные модели идут в комплекте со столом, а их установка осуществляется в стык со столешницей.
  • Угловая модель отлично подходит для установки в любом свободном углу помещения, с целью экономии свободного пространства, что особенно актуально для небольших по площади офисов.

Сегодня особой популярностью пользуются тумбы для офисов с наличием специального запорного механизма. Эта особенность позволяет ограничить доступ третьих лиц к содержимому шкафа.

Каким может быть наполнение офисной тумбы?

Данный предмет офисной мебели является прежде всего функциональным элементом. Именно поэтому при выборе стоит уделить особое внимание ее эксплуатационным возможностям. Сегодня в продаже имеются такие разновидности тумбочек, с таким наполнением, как:

  • Полки с прямым дном, которые разделяют внутреннее пространство на несколько ярусов. В такой модели можно удобно разместить как файловые папки, так и прочие документы в твердой обложке. При этом в некоторых современных моделях присутствует возможность регулировки полок по высоте.
  • Выдвижные боксы, установка которых осуществляется на специальных направляющих для обеспечения плавности хода и остановки движения ящиков.
  • Один вместительный общий отсек, не разделенный на какие-либо отдельные сегменты. Подобная модель считается отличным вариантом для хранения предметов повышенных габаритов, например орг. техники.

Кроме этого все офисные тумбы могут иметь самые различные размеры и вместительность, которая подбирается в соответствии с предназначением подобного предмета мебели. Выбор же цветовой гаммы напрямую зависит от общего оформления интерьера внутреннего пространства помещения.

Курсы валют ЦБ
Курсы валют ЦБ РФ
Полезная информация
10-10-2019
Мебель для кабинета руководителя эконом класса
03-10-2019
Комиссионный магазин офисной мебели: Супер скидки до 40%
30-09-2019
Складные столы для офиса на колесах